Анализ событий и прогнозы

Прогноз для президентов

Ninurt'a

(продолжение) 

 

 Гороскоп В.В. Путина

Владимир Владимирович Путин родился во вторник, 7 октября 1952 года в Ленинграде, в 8:05 утра.

Динамический гороскоп В. Путина приведен на рис. 6. В октябре этого года в его гороскопе произойдет переход с воинственного луча Марса  на более рациональный луч Меркурия. Российский президент находится на подъеме к одной из вершин своего гороскопа - Юпитеру. Почти одновременно в гороскопе Российской Федерации происходит переход со слабого луча Луны на сильный луч Марса - рис. 7. Следовательно, семена активной наступательной политики, посеянные президентом в этом году, на его луче Марса, дадут свои всходы в 2003 г в масштабах государства. В это время, согласно нашим расчетам, может случиться самое важное событие в истории человечества. Политическое и экономическое усиление России будет происходить на фоне падения американской экономики, что, конечно же, вызовет ревнивые чувства у хозяина Белого Дома. В этой связи рассмотрим солярный гороскоп В. Путина на 2002 год - рис. 8.

Рис. 6. Динамический гороскоп В.В. Путина.

 

 

Рис. 7. Семилетний цикл изменения потенциала России, рассчитанный по официальной дате образования РФ 25 декабря 1993 г.

 

Асцендент в солярной карте приходится на второй дом гороскопа рождения,  а его управитель - Плутон, расположился в 1 доме,  что означает успешное решение финансовых проблем. Десцендент при этом находится в 8 доме, а Венера - управитель 7 дома находится в 12 доме. Все это означает смерть или удаление партнера. При этом угол 8 дома солярного гороскопа приходится на 9 дом, Сатурн в знаке Близнецов и в 8 доме   - угроза для жизни иностранца. Кажется ясно, о каком иностранце здесь идет речь, ведь это самый Сатурн фигурирует и в солярном гороскопе президента США на 2002 год, являясь его управителем .

Но мы уже установили, что Дж. Буш останется в живых. Почему же в солярном гороскопе В. Путина так ясно проставлен знак его смерти? Мы должны взглянуть на этот знак с точки зрения качества информации, которая приходит к президенту России. Можно обратить внимание, что на куспиде 3 дома солярного гороскопа примостился Нептун, а в самом доме находится Уран. Следовательно, информация будет неожиданной, но отчасти ложной. Жизнь Дж. Буша действительно может подвергнуться реальной угрозе, но фатальный исход наступит много позже.

Что касается самого Владимира Путина, то его здоровье только улучшается в ближайшие 4 года, вплоть до перехода с луча Сатурна на луч Луны в 2006 году. А вот здоровье его жены может сильно взволновать президента уже в середине ноября 2002 года. Эта чисто женская болезнь, как принято говорить, доставит немало тревог и хлопот семье В. Путина. Одновременно пострадает и одна из дочерей от "дурного глаза", что ошибочно будет принято медиками за почечное заболевание.         

Рис. 8. Солярный гороскоп Владимира Путина на 2002 год, рассчитанный на Москву.

 

Среди всех планет в гороскопе В. Путина особо выделен Сатурн, который в динамическом гороскопе президента имеет наивысший бал - рис. 6, 9. Являясь управителем четвертого дома, Сатурн входит в соединение с Асцендентом, Солнцем – управителем середины неба, и Меркурием – хозяином девятого дома. Солнце, Сатурн, Меркурий и Венера образуют в гороскопе рождения В. Путина харизму, окружая Асцендент тесной группой. Владимир Путин, таким образом, является необычной исторической личностью, о чем свидетельствует и положение угла первого дома в 21 градусе Весов. Как известно, Сатурн в наибольшей степени связан с социал-демократическим движением в мире, тогда как Юпитер управляет элитой. Именно сочетание сильных лучей Юпитера и Сатурна в динамическом гороскопе В. Путина делает его незаменимым лидером в эпоху перехода от социализма к капитализму в России. Такого типа лидеры пользуются одинаковой поддержкой и доверием, как со стороны простого народа, так и со стороны преуспевающей части населения и истеблишмента.   Поэтому на очередных выборах весьма вероятна победа В. Путина над своими соперниками, ведь в это время в его динамическом гороскопе будет наблюдаться подъем к сильному Юпитеру.

Наконец, зададимся вопросом: как будут строиться отношения между двумя президентами, претендующими к тому же на второй срок правления каждый в своей стране? Для этого рассмотрим синастрический  гороскоп пары Буш-Путин - рис 10.    

 

Рис. 9. Гороскоп рождения Владимира Путина

 

(продолжение следует ) 

 

Ссылки

Ninurt'a. Апокалипсис: конец света или приход мессии?/http://www.trounev.com/No2/moshe1.htm

 

Георгий Сергеев, Александр Трунев. Динамический гороскоп. Часть 4/ http://www.trounev.com/No6/Ch5.htm

 

Виктория Демидова, Александр Ильмов, Артур Луцкер, Проклятие Текумсе или Президенты умирают по расписанию/http://www30.brinkster.com/astroart/president.html

 

Рамиль Халиков. Джорж Буш будет убит/http://kometa.site.kz/l-forum/read.php?f=0&i=10876