Анализ событий и прогнозы

Прогноз для президентов

Ninurt'a

(окончание) 

 

Совместный гороскоп В.В. Путина и Дж. Буша

Совместный гороскоп двух президентов приведен на рис. 10.

Самая сильная планета в гороскопе Дж. Буша, принесшая ему популярность и признание простых американцев - это Луна, которая расположилась в знаке Весов в соединении с Юпитером. Российский президент ставит свою самую сильную планету - Сатурн точно между Луной и Юпитером американского президента. Это совпадение является ключевым для развития отношений между двумя странами: как бы не строились эти отношения, они, несомненно, принесут свои плоды для России. Впервые в истории отношений между Россией и США, у России появилась реальная возможность извлечь выгоду из успешной международной политики. Ведь Сатурн, как известно, управляет мировой финансово системой.

Ранее было предсказано (см. книгу Динамический гороскоп), что в период правления Путина будет наблюдаться стабилизация денежного обращения. Действительно, последние два года рубль как никогда стабилен. Это объясняется в частности и тем, что сильный Сатурн в карте президента России входит в соединение с сильной Луной американского президента. Луна же главным образом управляет американским бизнесом, который по этой причине отличается крайней нестабильностью. Обмен с Россией приводит к некоторой стабилизации американской экономики, но сопровождается вывозом капитала из России.     

Соединение Плутона Путина и Венеры Буша - управителя его 4 дома, в первом доме американского президента показывает, что им не избежать конфликта, связанного с распространением ядерного оружия. Вообще тема угрозы безопасности США со стороны стран - обладателей ядерного оружия, будет со временем доминировать в средствах массовой информации. Не только России, но и таким странам как Франция, Китай, Индия и Пакистан будет предъявлено серьезное обвинение в связи с утечкой радиоактивных материалов и накоплением их в руках террористических группировок.

Соединение Солнца Путина с Луной Буша свидетельствует о совместной карме, связанной с управлением планетой, причем Владимир Путин играет роль отца народов, в Джордж Буш - роль матери.            

Рис. 10. Совместный гороскоп В. Путина и Дж. Буша

 

О ректификации карты рождения Дж. Буша

В последнее время появились публикации посвященные ректификации времени рождения Дж. Буша. Согласно результатам, полученным рядом астрологов, настоящее время рождения американского президента почти на два часа позже официального времени рождения. Наиболее обоснованной с точки зрения астрологии считается карта, построенная на время рождения 6 июля 1946 в 9.08 утра, асцендент которой приходится на 28 градус Льва, а МС на 21 градус Тельца - рис. 11.  С нашей точки зрения против этой версии говорит уже тот факт, что управитель МС - Венера, и управитель 4 дома - Плутон, находятся  в 12 доме, что сулит неудачи в профессии, несчастье в собственном доме и вражду с родителями, как с матерью, так и с отцом. Но ничего этого нет в биографии Дж. Буша.

Не заостряя внимания на аргументах в пользу этой версии или против нее, заметим, что с равным основанием все множество событий в жизни американского президента можно интерпретировать и на основе карты, построенной на время рождения 6:36, которое на 50 минуты меньше официального времени рождения - рис. 12. По этой версии асцендент находится в 28 градусе Рака в соединении с Сатурном. Эта планета хорошо просматривается в облике Дж. Буша, ведь он - типичный сатурнианец, высокий и костлявый с суровым выражением лица. Чувствуется и влияние зодиакального знака Рака, что придает ему задумчивый вид и "родной" облик, столь любимый простыми американцами.    

 

    

Рис. 11. Версия гороскопа Дж. Буша для времени рождения 9:08

Рис. 12. Версия гороскопа Дж. Буша для времени рождения 6:36

 

По этой версии Венера и Марс - управители оси МС-IC, находятся во втором доме гороскопа, что полностью объясняет особенности биографии Дж. Буша, который начинал свою карьеру не как президент, а как бизнесмен. Исключительно сильное положение в этой карте имеет Луна в соединении с Юпитером в 4 доме. Именно благодаря этим двум планетам Буш победил на президентских выборах  в 2000 году, когда последовательно, сначала Юпитер, а затем Луна составили трин с МС в карте рождения. Солнце здесь также играет особую роль, частично защищая от вредоносного влияния 12 дома, поскольку при положении асцендента и Солнца в Раке,  они как бы находится в соединении. Это положение является типичным для воина, что, несомненно, проявлено в характере Буша.  Есть и множество других аргументов, в пользу этой карты, которую мы будем использовать наряду с картой, построенной для официального времени рождения.           

Ссылки

Георгий Сергеев, Александр Трунев. Динамический гороскоп. Часть 4/ http://www.trounev.com/No6/Ch5.htm

Борис Израитель. Слово в защиту Ректификации (Какой Буш правильный?)/ Доклад на конференции "УРАН В ВОДОЛЕЕ", Москва, 2002.

 http://www.diada.ru/cgi-bin/forum/config.pl?read=9600