Гороскоп начала третьей мировой войны

 

Событие, произошедшее в субботу 12 октября можно назвать эпохальным. На проходящей в Багдаде всемирной  конференции исламских народов, 800 духовных лидеров обратились ко всем, кто исповедует ислам, с призывом начать священную войну  (джихад) против США и их союзников. В этом обращении подчеркивается, что Америка является сосредоточием зла и что нанесение ударов по американцам - священный долг каждого мусульманина.

Очевидно, что это обращение следует рассматривать как начало третьей мировой войны, в которой произойдет столкновение двух мощных сил - геополитических союзников Израиля и США с одной стороны и большой группы арабских стран во главе с Ираком с другой.

Гороскоп джихада, приведенный на рис. 1, построен на время 8:42 по Гринвичу (11:42 по местному времени). В этот момент Солнце входило в соединение с МС, Сатурн символизирующий Израиль и США находился в оппозиции к асценденту, Луна входила в соединение со звездой Фациес, под влиянием которой возникли невиданные гонения на евреев в Европе накануне Второй Мировой Войны. Другие зловещие знаки этой карты:

Ø      Лунные Узлы расположились на оси мирового зла Антарес-Альдебаран, что свидетельствует о сильном негативном влиянии этого события на мировую историю;

Ø      через две минута асцендент войдет в соединение со звездой Синистра, которая связана с преследованием других (человек с этой звездой - тайный враг тех, кого он не любит, деспот, мститель, который поставил себе целью тотальное уничтожение, геноцид других);

Ø      Плутон в 12 доме в знаке Стрельца свидетельствует о дальнейшей экспансии терроризма;

Ø      Юпитер в 8 доме во Льве может означать массовую гибель молодежи (детей) в связи с террористическими актами;

Ø       Марс в 9 доме в аспекте квадратуры с Сатурном подчеркивает религиозный фанатизм и вражду ко всему иноземному.

Чтобы оценить насколько успешным будет мировой джихад, рассмотрим его динамический гороскоп - рис. 2. Во-первых, поражает крайне низкая энергетика этой диаграммы. Четыре планет - Сатурн, Луна, Марс и Юпитер имеют оценку 2, две планеты - Солнце и Меркурий оценку 4, Венера имеет нулевой балл. Это согласуется с картой события (рис. 1), в которой все планеты ослаблены своим положением или поражены. Трудно ожидать, что при столь низкой энергетике гороскопа, священная война приведет ее организаторов к победе. Момент выбран явно неудачно, хотя сама карта сильно напряжена и содержит множество угрожающих знаков.

Как и в гороскопе США, в динамическом гороскопе священной войны решающим является 2003 год, когда возникшее вокруг Ирака напряжение, наконец разрядится. Раннее мы уже сообщали, что дела США пойдут успешнее, начиная с июля  2003 года. Все это время священная война будет набирать силу и достигнет своего апогея к 12 октября 2003 года. Но уже в 2004-2005 годах ее накал явно снизится, а после 12 октября 2005 года начнется ее очередной информационный этап. После этого страсти поулягутся, и после 12 октября 2006 года начнется перемирие, а к середине 2008 года священная война окончательно прекратится.                 

 

      

Рис. 1. Гороскоп священной войны (джихад) против США и союзников

Рис. 2. Динамический гороскоп священной войны (джихад) против США и союзников/ http://kometa.site.kz/dg/frm_dg.htm

 

Ранее мы сообщали, что  сильная реакция США на событие 11 сентября 2001 года начнется сразу после 11 сентября 2003 года. Эта реакция будет сопровождаться невероятно возросшей агрессией США, обеспокоенных ухудшением экономического положения в стране. Действительно, потенциал США начал снижаться. Падение доллара относительно других мировых валют и общее сокращение производства подстегнет администрацию к решительным действиям, которые будут успешными осенью 2003 года. В тоже время действия, которые предпринимает администрация США в этом году, не позволят достичь желаемых целей.

Не успели прозвучать призывы к джихаду, как по всему миру возобновились террористические акты. В этой связи шеф ЦРУ Джордж Тенет официально заявил на заседании специальной антитеррористической комиссии о своих дурных предчувствиях относительно ближайшего будущего Америки. По его мнению, США должны готовится к войне с террористами, причем уровень угрозы сейчас настолько высок, что может сравниться с ситуацией, возникшей после террористической атаки на США в сентябре минувшего года. Шеф ЦРУ попросил присутствующих вспомнить серию терактов, потрясающих мир в последние недели: теракт на Бали, унесший около 200 жизней, взрыв на Филиппинах, инцидент в Кувейте.

Интересно отметить, что в этом году Уран делает петлю на Луне в карте США, поэтому возрастает вероятность гибели людей от случайных причин, включая террористические акты и различные катастрофы, поскольку Луна управляет в карте США восьмым домом массовой гибели людей.

 

Ссылки

Исламские лидеры призвали к джихаду против США/13.10 14:08.  MIGnews.com

http://212.199.212.180/news/events/world/131002_140817_77288.html

Динамический гороскоп России и США. Новейшая история/The World Astrology Review №4, 2002, http://www.trounev.com/No4/DGRUUS.htm

ЦРУ уполномочено предупредить... 19.10 09:19.  MIGnews.com http://212.199.212.180/news/events/world/191002_81915_77510.html

Alexander P. Trunev. Петля Урана/ http://www.astrologer.ru/netforum/forum.cgi?arc=39&