[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Наша судьба

Наша судьба

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Наша судьба

Сообщение ТВЧ » Чт сен 12, 2013 4:58 am

Дима, Рокфеллер заставил своего внука начать работу с должности сторожа и затем пройти все должности по порядку до директора. И был глубоко прав!!!!
Путь к мечте далеко не прост, как кажется на первый взгляд.
Я еще все иду... :oops: :?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Наша судьба

Сообщение Petrovich » Сб сен 14, 2013 3:57 am

Я развивал эту идею с точки зрения астрологии - см.
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No18/ASC.htm
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No19/ASC.htm
Я не смог завершить исследование так как произошло переключение на другой вариант судьбы.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Наша судьба

Сообщение Petrovich » Сб сен 14, 2013 3:12 pm

Прогнозы никто не навязывает, это дело добровольное. Иные люди шагу не могут ступить без прогноза. Им твой совет не поможет.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Наша судьба

Сообщение Natalia » Сб сен 14, 2013 9:45 pm

Дима, Вы и правы, и неправы.

Спрогнозировать можно ВСЕ, но уровни прогнозирования разные, в зависимости от того, насколько точна Ваша карта, и самые нижние - не поддаются прогнозированию тогда, когда натальная карта не выверена до секунд.

Уверена, что некоторые человеки не знают времени своего рождения не случайно. Когда я начала заниматься астрологией, я не знала времени своего рождения, спросила у матери, она быстро сказала: "7 часов утра", но присутствовавшая при этом сестра поправила, что это - время ее рождения. И на этом все, воспоминания не состоялись. Но когда мне это действительно понадобилось, я под утро во сне вспомнила свой разговор с матерью тридцатилетней давности, когда я была девочкой, и это было отправной точкой ректификации карты. Точно я ее отректифицировала по эпизоду утери ключа от почтового ящика, повернув еще на полторы минуты.

В результате – каждый день и периоды даша до нескольких часов - соответствуют тому, что происходит. В период, опасный по авариям на транспорте, я была предельно внимательна, но это не помогло – меня занесло на прикрытых снегом трамвайных путях. Посмотрела карту еще раз – ну все, период заканчивается через неделю. Но успокаиваться было рано – к концу недели в меня въехал на кольце мужик рано утром в воскресенье, когда мы на дороге были вдвоем, чему удивлялись все в отделении ГИБДД – такого еще не было.

Дима, все зависит от Вашего понимания, зачем нужна астрология. Она дает понимание периодов благоприятных, которые можно и нужно использовать на всю катушку, и периодов неблагоприятных, когда все, что пытаешься делать, как будто натыкается на каменную стену. Это – намек – остановись, передохни и осмотрись: новые люди и новые благоприятные возможности уже близко, будь готов вписаться, когда это произойдет, иначе, тыкаясь в стену, и пытаясь продлить период, который уже закончился, этот момент пропустишь.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Наша судьба

Сообщение Natalia » Вс сен 15, 2013 10:29 am

Дима, некогда сейчас спорить, доспорим потом, если Вы не против. Если бы все было так просто - захотел и сделал, я бы больше никогда не воплощалась, вероятно, и Вы тоже, хватило бы одного воплощения.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Наша судьба

Сообщение Petrovich » Пн сен 16, 2013 4:04 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Прогнозировать можно только простые вещи. Жизнь спрогнозировать невозможно. Если бы я жил прогнозами я бы не смог писать эффективные компьютерные программы. Потому что разработка программы - это процесс исследования. Исследование невозможно прогнозировать. Невозможно составить график типа : "в понедельник открыть закон всемирного тяготения, во вторник закон сохранения энергии, в среду открыть структуру атома, в четверг квантовую механику, а к выходным обеспечить звездолет на антигравитационных двигателях". Любой кто пытается таким образом планировать разработку ПО - получит шишь с маслом. :lol:


Здесь ты как раз заблуждаешься. Большинство фундаментальных открытий осуществляется в рамках проектов или научных программ. Например, Большой Адронный Колайдер был спроектирован специально для поиска бозона Хигса. И нашли там какой-то бозон.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Наша судьба

Сообщение Petrovich » Вт сен 17, 2013 1:45 am

Какой же я сказочник. Попробуй получить деньги на исследования не предоставив программу на 100 страницах. Если бы ты видел, какие приходится писать обоснования. А то, что ты делаешь, называется свободный поиск. В таком случае и не предполагается, что ты что-то найдешь или откроешь. Это как бы твое хобби, развлечение. Но иногда люди открывают или создают что-то новое у себя в гараже.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Наша судьба

Сообщение Petrovich » Ср сен 18, 2013 4:13 pm

Большинство ученых и инженеров работают на кого-то. Свободный поиск бывает только у безработных. Но как только находят работу, так сразу поиск прекращается.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Наша судьба

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср сен 18, 2013 6:53 pm

Petrovich писал(а):Большинство ученых и инженеров работают на кого-то. Свободный поиск бывает только у безработных. Но как только находят работу, так сразу поиск прекращается.


У меня свободный поиск возможен только в перерывах между занятиями и выполнением сверхсрочных и сверхважных поручений руководства
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Наша судьба

Сообщение Natalia » Ср сен 18, 2013 9:14 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Вырваться из замкнутого круга в который нас помещает система не просто. Но я считаю что нужно пытаться и искать способы. Потому что я думаю что выход возможен.


Возможен, этот выход называется III Посвящение Преображения. Синоним в Евангелиях - Преображение Христа на горе Фавор. В этот момент Душа наполняет тело человека светом, разрушая всю оставшуюся негативную карму, и обстоятельства трех миров (физического, астрального и ментального) более не властны над ним.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron