[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср окт 31, 2012 7:43 am

Дмитрий Бандык писал(а):В библии не описано конца света связанного со стихийными бедствиями. Даже более того сказано что после потопа больше мир не будет уничтожаться таким способом. Зато вроде бы очень понятно написано о войнах. Я бы не хотел в это верить но от людей можно ждать чего угодно. Сами люди для себя страшней всех ураганов и цунами.

окончание времени календаря майя и конец света - это разные события. Конец света - это конец симуляции, оператор end, а окончание календаря - это изменение граничных условий в текущей симуляции. :idea:
Люди в любом случае не играют никакой роли.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср окт 31, 2012 9:20 am

Христос говорил, что сроков (времени) никто не знает, кроме Отца, даже он, так что, я думаю, и мы не догадаемся
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср окт 31, 2012 11:06 am

Можно сравнить с окончанием других календарей, например, в России, когда Петр 1 заставил перейти на Юлианский календарь православную Русь. Бунтов было много, войны гремели. Люди сопротивлялись. Нормальным явлением был акт самосожжения :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср окт 31, 2012 11:11 am

Перед пришествием Мессии должен проявиться АНТИХРИСТ.
Об этом пишется в РОЗЕ МИРА Д.Андреева.
Идеально подходит Григорий Грабовой на эту роль.
Григрий Петро́вич Грабовй (род. 14 ноября 1963, пос. Кировский, Чимкентская область, Казахская ССР) — создатель «Учения о всеобщем спасении и гармоничном развитии», основатель «партии ДРУГГ», объявивший себя «Иисусом Христом во Втором пришествии».
Утверждал, что умеет воскрешать людей, телепортироваться, вылечивать СПИД и рак любой стадии, а также диагностировать неполадки в электронном оборудовании на расстоянии. Приговорен к 8 годам лишения свободы по статье 159 УК РФ «мошенничество»
5 июня 2004 года Григорий Грабовой собрал пресс-конференцию, на которой заявил, что он Иисус Христос во втором пришествии:
Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посёлке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой — Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление — для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, — они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю, — Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу.

Журналист Соколов-Митрич своей книге «АнтиГрабовой» подверг критике данное признание Грабового на основе анализа текстов Евангелия от Матфея и Евангелия от Луки:
«Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперёд сказал вам. Итак, если скажут вам: „вот, Он в пустыне“, — не выходите; „вот, Он в потаённых комнатах“, — не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого»(Мф. 24:23-27)

Как указывает журналист, согласно Библии, второе пришествии Христа не может быть тайным, по образу первого пришествия, а должно быть «как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада» (Мф.24:27). Грабовой же, по мнению Соколова-Митрича, позиционирует себя именно как тайное «второе пришествие».

Патенты Грабового
http://www.scorcher.ru/art/mist/grabovo ... printing=1
http://www.scorcher.ru/art/mist/grabovo ... _title.pdf
СПОСОБ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ КАТАСТРОФ И УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср окт 31, 2012 11:27 am

У каждого своя ВЕРА и СИМУЛЯЦИЯ.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Ср окт 31, 2012 1:11 pm

ТВЧ писал(а):У каждого своя ВЕРА и СИМУЛЯЦИЯ.

Как в Библии - многие прийдут и будут прикрываться Моим именем.

Ураган Сэнди в очередной раз показал, насколько хрупкая эта штука - человеческая цивилизация. Миг - и 7 миллионов в Нью-Йорке вернулись в каменный век. Не знаю, у меня ощущение, что это - предупреждение прежде всего выбирающей президента Америке. Наглядная демонстрация, как легко можно изменить весь ход цивилизации при неверном выборе.

В эзотерике I Луч - Воли и Могущества - это Луч Бога, королей и правителей, политиков и государственных деятелей. В своем низшей выражении он разрушает, в высшем - синтезирует.
Сила его разрушения прямо пропорциональна силе сопротивления людей Планам Бога.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Elena » Чт ноя 01, 2012 2:51 pm

Натали, рискую разгневать Босса ;) своим вопросом, но я пока не получила письма. Оооочень хочется узнать Ваш взгляд на наще семейное проклятье... :? 8-)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт ноя 01, 2012 2:55 pm

Elena писал(а):Натали, рискую разгневать Босса ;) своим вопросом, но я пока не получила письма. Оооочень хочется узнать Ваш взгляд на наще семейное проклятье... :? 8-)

Лена, а почему бы вам не открыть новую тему для обсуждения? Я бы тоже поучаствовал.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Elena » Чт ноя 01, 2012 5:13 pm

Petrovich писал(а):
Elena писал(а):Натали, рискую разгневать Босса ;) своим вопросом, но я пока не получила письма. Оооочень хочется узнать Ваш взгляд на наще семейное проклятье... :? 8-)

Лена, а почему бы вам не открыть новую тему для обсуждения? Я бы тоже поучаствовал.

Серьезно что ли или прикол такой? ;)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт ноя 01, 2012 6:28 pm

Elena писал(а):Серьезно что ли или прикол такой? ;)

А что в моем предложении смешного? На старом форуме было несколько тем по психическим заболеваниям. В журнале опубликовано исследование по психическим заболеваниям и перевод работы д-ра Гибсона
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No33/AD.htm
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No34/AD1.htm
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No35/AD2.htm
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No35/Psi.htm
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No36/Psi1.htm
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron